Про офисную шизу

СНГ:
— Ребята, а давайте забьем гвоздь в сервак! Я слышал, что это стильно-модно-молодежно!
— Ты шо, йокнулся?
Новичку устраивают тёмную в профилактических целях.

Запад:
— Ребята, а давайте забьем гвоздь в сервак!
— Этого не стоит делать.

— Тщ. менеджер, команда не позволяет мне забить гвоздь в сервак!
— Почему?
— Ну они все отсталые динозавры, а гвоздь в серваке — это стильно-модно-молодежно и ускорит сервак в 100500 раз! Вот статья из СпидИнфо за авторством Гоши Куценко, подтверждающая мои слова. Ну так я забью?
— Забивай!
Команда косится на новичка, но молчит, потому что назвать его идиотом — это токсик и грозит увольнением, а отрицательное влияние внедрения гвоздя в сервер можно будет наглядно показать менеджеру только через полгода и объяснить, что Куценко — не авторитет в подобных вопросах.


Новая рубрика: фраза месяца !

"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения" (Марк Твен)


Про государственных служащих

..."Много шуму наделала история в Курской области, когда на муниципальных выборах кандидат скрыл судимость, но его узнал член избиркома, который с ним сидел. Мало кто знает продолжение этой истории. Член избиркома вызвал милицию. Пришел участковый, который тоже узнал кандидата, т.к. сам сидел на малолетке и познакомился с кандидатом на этапе в Чите. Составили протокол и вызвали наряд. Приехали два ППС-ника, которых узнал член избиркома как сокамерников по СИЗО, где их всех привлекали прежде по 228 УК (наркотики). Все вместе поехали в районный суд к дежурному судье. Дежурного судью узнал кандидат на выборах и один ППС-ник. Оказалось, она прежде работала проституткой на трассе Воронеж-Борисоглебск. Вызвали срочно прокурора. Приехал прокурор района, в котором все узнали раскоронованного вора в законе "Соуса", который удрал в 1995 году с общаком на Кипр. Побежали за ним, но не догнали. Потом плюнули, решили больше никого не вызывать, и разошлись"...






Анекдот

Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить. Капитан решил это дело пресечь и собирает всю команду на планерку. 
- Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю: всю водку - за борт. 
Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится: 
- А что, дело говорит капитан, действительно давно пора всю ее за борт! 
Команда взрывается от возмущения: 
- А вам, водолазам, вообще слово не давали!!!


Старый баян.
Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Блядь )



Анекдот про WOT

Из жизни WoT:
Перестрелка в городе. Средние танки прорываются через город, убивают 2 тяжелых и еще 3-4 средних.
В чате:
- КВ1, че ты за углом стоишь? Мы за тебя всю работу делаем!
- КВ1 спит. Я его жена. Мне страшно!!!


<< Назад